Налоговая служба требует оплаты за несуществующий автомобиль, ввезенный в 1996 году - история безвинного пострадавшего

• г. Павловский Посад

Тупо достаёт налоговая служба за несуществующий автомобиль, который был ввезён мной ещё в 1996 году! Для приятеля моего друга, который его заказывал (мной воспользовались, т.к. я имел льготы перед таможней, поскольку официально работал тогда за рубежом) после 1 регистрации и дачи авто по доверенности, ожидая оплаты в течение недели, авто был угнан, о чём есть справка из ГАИ, больше я автомобиль не видел... а налоговая до сих пор меня трясёт!

Ответы на вопрос (1):

Так вы напишите заявление в налоговую и приложите копию справки об угоне, направьте заявление по почте заказным письмом с уведомлением