Что делать, если министерство экологии выписало штраф предприятию за сброс ливневых вод в озеро, которое предоставлено в безвозмездное пользование?

• г. Снежинск

Моему предприятию передали в безвозмездное пользование ливневую канализацию для ее обслуживания мне выписало штраф министерство экологии за сброс ливневых вод в наше озеро что делать?

Ответы на вопрос (1):

устранять слив и оплачивать штраф. в противном случае будут преслодовать и не дадут работать.