Нужно ваше содействие - сбор средств для нужд первой младшей группы в детском саду

• г. Альметьевск

Я из родительского комитета. И нам в группу для наших деток нужны корзины для игрушек, коляски для куколок, гуашь. Заведующая, воспитатель с нас денег не собирают. Это инициатива родителей. Сам вопрос - как правильно составить текст где будет написано что деньги сдаю добровольно на нужды 1 младшей группы.

Ответы на вопрос (2):

В свободной форме так и пишите. Удачи Вам.

Т.е. я могу написать Я добровольно сдаю деньги на нужды группы

а ниже уже родители будут расписываться.