Отключение газа в частном доме - необходимость смены котла и переделки труб в отопительный сезон

• г. Ставрополь

Нам отключили газ в частном доме, долг весь оплатила, но подключать отказываются говорят посмотрели что не правильный проект дома, надо менять котел, у меня маленький ребёнок идёт отопительный сезон, переделать все как сказали сейчас сразу не могу, нет средств, что делать, это законно что в отопительный сезон требуют смену котла и переделку труб.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру. Только хочу предупредить, что если у Вас на самом деле нарушения, требуют правомерно. Из-за нарушений может произойти взрыв.