Находящаяся в доле недвижимости внучка старшей дочери имеет ли право наследства и какую долю?

• г. Калининград

Умерла бабушка, осталась дочь с внуком и внучка старшей дочери, старшая дочь умерла, имеет ли право на недвижимость эта внучка, какую долю она может наследовать?

Ответы на вопрос (2):

Внучка, чья мать умерла имеет право на наследство (статья 1142 ГК РФ)