Снижение зарплаты до 20 т.р. - Правомерно ли это с производственной необходимостью и каковы последствия для семьи с тремя маленькими детьми?

• г. Санкт-Петербург

Была зарплата 30 т.р. всвязи с производственной необходимостью, временно на 4-5 мес снизили до 20 т.р. вопрос. Правомерно ли это? У меня трое маленьких детей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, минимальная заработная плата по Санкт-Петербургу 11тысяч рублей, правомерно если работодатель соблюдает порядок уведомления вас об этом.