Оплата арендной платы по дополнительному соглашению - какой период должен быть оплачен до 1 ноября 2015 года?

• г. Макушино

К договору аренды от 20.09.2013 г. земли сельхозназначения. П. 2.3 Аренлная плата вносится до 1 ноября каждого года.

П.2.4 Размер арендной платы-при изменении кадастровой стоимости земельного участка.

В связи с увеличением кадастровой стоимости с 14.04.2015 г.,заключено доп. соглашение зарегистрировано в кад. палате 06.08.2015 г.

Вопрос: За какой период должен быть оплачен земельный налог по новому доп. соглашению

до 1 гоября 2015 или 1 ноября 2016 года. С меня требуют за период с 1 ноября 2014 года по 31 октября 2015 года, оплатить до 1 ноября 2015 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Тут нужно проверять документы на правовые необратимые риски или потом уже не чего будет нельзя сделать и в суде ст.431 ГК РФ. Но можно проверить и защитить Ваши законные права. Вы какие действия предпринимали?