Вопрос о распределении денег от неправомерной сделки в банкротном ООО

• г. Санкт-Петербург

Кому предъявлять исполнит. Лист, если ООО - банкрот, идет конкурсное производство и кон. управляющий опротестовал сделку. ООО обязано выплатить ДСД после удовлетворения требований кредиторов. В распоряжение кого поступят деньги от неправомерной сделки?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо обращаться в арбитраж с заявлением о включении Вас в число кредиторов. Если сделка будет признана недействительной , стороны приводятся в первоначальное положение, деньги должны вернуться первоначальному их владельцу.

Простите,но меня НЕ могут включить в реестр кредиторов ,т.к.ООО- банкрот( выплата ДСД в таком случае идет после выплаты кредиторам),введено конкурсное производство .в распоряжении кого поступят деньги от недействительной сделки ?конкурсного управляющего? кому мне предъявлять исполнительный лист ?и к какой момент?