Мне 48 лет участковый педиатр могу ли я получить миллион в 2016 году если перееду на работу в сельскую местность.

• г. Уфа

Мне 48 лет участковый педиатр могу ли я получить миллион в 2016 году если перееду на работу в сельскую местность.

Ответы на вопрос (1):

---только в том случае. если эта программа будет работать и вы под неё подпадаете. Переезд специалиста и участие в программе. как право проводится на конкурсной основе.