Обязан ли нарколог при проведении акта медосвидетельствования предъявить оригинал документов на алкотестер.

• г. Курган

Обязан ли нарколог при проведении акта медоосвидельствования предьявить оригинал документов на алкотестер.

Ответы на вопрос (1):

обязан ли нарколог при проведении акта медоосвидельствования предьявить оригинал документов на алкотестер

---не обязан вам предъявлять .