Оформление дарственной на часть домовладения для пенсионерки - стоимость и процесс

• г. Ростов-на-Дону

Хочу подарить сыну часть домовладения.

Я пенсионерка.

Оформление дарственной сколько мне обойдётся или сыну придётся платить и сколько?

Куда нужно обращаться?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае налог не платите, так как родственники. Договор дарения можете оформить в простой письменной форме ( образцы найдете в интернете), по том договор зарегистрируете в ЕГРП - 1 000 руб.