Отказ в прохождении медкомиссии - что делать, если служба безопасности отказала сотруднику

• г. Москва

Предприятие человека отправили на прохождение медкомиссии, когда он прошёл комиссию ему служба безопасности отказали. Человек потратил деньги а они отказали нет чтоб сразу отправить его на проверку. У человека судимостей нет. Как решить вопрос?

Ответы на вопрос (4):

---похоже что оплата останется за ваш счёт.

Вы задали 108 вопросов на разные темы.

Юридические услуги третьим лицам оказывайте самостоятельно, либо оплачивайте работу наших мозгов по коммерческим тарифам.

Всего доброго.

Оплатить ему медосмотр.

Это предусмотрено законом.

Здравствуйте Иван! подскажите, а есть направление на прохождение медицинской комиссии, или это так только, что называется "на словах"?

Еще подскажите, а есть ли официальный отказ в трудоустройстве?

как вы вообще оформляли с ними отношения? Может быть есть электронная переписка или еще какие ни будь доказательства направления вас на медицинскую комиссию и основания, по которым отказали в трудоустройстве.

с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич тел. 200-77-60