Претензии по неучтенному товару и акции в ресторане KFC после возгорания холодильника - на каком законе основываться и что делать

• г. Иркутск

15.10.15 я совершил покупку товара и по акции должен был получить еще один товар, который не учтен в кассовом чеке в ресторане KFC, находящийся в торгово-развлекательном центре. После 15 минут ожидания своего заказа в ресторане произошло возгорание холодильника, сотрудники оперативно покинули место работы и закрыли ресторан. На каком законе мне основывать свои претензии по выдаче товпра купленного мной, учтенный в кассовом чеке и товара, которого нет в чеке, но он должен быть предоставлен мне по акции? (предоставляешь пустую пачку чипсов взамен газированный напиток, пачку я отдал продацу перед возгоранием холодильник т. е. в наличии у меня ее нет, сомневаюсь, что смогу получить напиток) чек при себе. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменной претензии с указанием претензии, если не удовлетворят, то в суд.