Возможно составить совместное завещание от обоих супругов, вступает в силу после кончины последнего, один не сможет

• г. Изобильный

Возможно составить совместное завещание от обоих супругов, вступает в силу после кончины последнего, один не сможет изменить, отменить (после смерти одного из супругов), продать, обменять и т.д..?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Каждый супруг может составить завещание только на свою долю. Составление совместного завещание супругами - законодательством не предусматривается.