Если такой договор возможен подскажите пожайлуста еще порядок документооборота по договору.

• г. Уфа

Как правильно оформить договор совместной деятельности (простого товарищества), если одно предприятие согласно договора должно изготавливать корпусную мебель (общая система налогообложения), а другое - принимать заказы от физических лиц на ее изготовление и оплату услуг (режим ЕНВД). Бухгалтерский учет, каждый участник должен вести раздельно, а расходы участников должны возмещаться долей выручкиот реализации совместно произведенной продукции. Если такой договор возможен подскажите пожайлуста еще порядок документооборота по договору.

Ответы на вопрос (1):

Елена Владимировна, доброго времени суток. Вариант агентского соглашения не рассматривали? (производитель - принципал, уполномачивает агента от имени и по поручению принципала заключать договора с физи ками на изготовление мебели, и перевоить деньги на рс принипала, агентское вознаграждение - в процентном соотношении от суммы заключенных договоров,- либо удерживается сразу либо впоследствии уплачивается принципалом). С уважением, Алекасндров.