Изменения в выдаче препарата Ламотриджин и возможности бесплатного получения по региональной льготе

• г. Березники

На приеме у невролога и эпилептолога мне сказали, что препарат Ламотриджин я получаю в последний раз. Сказали, что этот препарат теперь не входит в перечень льготных лекарств и покупать мне его придется за свой счет. Правда ли это? И что мне сделать, чтоб и дальше получать его бесплатно по региональной льготе?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в департамент здравоохранения и в приемную президента РФ - проблема будет решена положительно.

УДАЧИ ВАМ