Не возвращают долг по расписке, платёжное требование вручено 23 октября, когда подавать в суд?

• г. Белая Калитва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. смотря что прописано в расписке. Если ничего по поводу сроков то уже можете подавать

Здравствуйте! 23 октября? какого года?

Как 23 октября? Сегодня 18-е только. Наверное 23 сентября? Если срок не определили, то месяц, то есть 23 октября наступит и подавайте в суд. Будут вопросы звоните, пишите.

Этого,а срок возврата по расписке 9,02,2015г. и 22.09.2015г.