Переводчику грозит ограничение выезда за границу из-за украденного шарфа - каковы последствия?

• г. Воронеж

Вчера на спор украла шарф в торговом центре, сказали что у меня подписка о невыезде. Я — переводчик. Я часто выезжаю в командировки за границу в силу своих трудовых обязанностей. Никуда не собираюсь пока. Но будет суд, привлечения к ответственности. Чем это чревато? Я не смогу выехать за границу в течение 5 лет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Возможно. что и больше 5 лет...

С примирением сторон даже ?Не будет никакого срока,просто привлечение к ответственности

Судимость все равно будет.