Можно ли пристраивать легкий навес к забору дома на четыре семьи - юридические нормы и возможные проблемы

• г. Орёл

Купили дом на четыре семьи, у каждой семьи отдельный вход и каждая часть земли отделена забором. Мы пристраиваем легкий навес состоящий из крыши и четырех легких стен. Одна из сторон навеса примыкает к забору граничащим с одними из соседей, длина стены 2,5 метра. Соседи протестуют говорят это не законно и будут подавать иск в суд. Могу ли я что-то пристраивать примыкающее к забору. Или есть какие-то нормы.

Ответы на вопрос (1):

Если соседи считают, что "незаконно" - пусть обосновывают ссылками на нормы права.