Влияние временной прописки семьи из Луганска на мамину ветеранскую льготу на квартиру и возможность выселения

• г. Златоуст

Мама получает ветеранские льготы на квартиру. Если в ее квартиру временно прописать семью с Луганска (они сейчас там проживают, двое взрослых, двое детишек), сможем мы выселить их, если понадобится? Мамины льготы ветерана на квартиру уменьшаться из-за них, мы платим по индивидуальным счетчикам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, сможете снять их с регистрации