Почему не произошла индексация пенсий с 1 октября 2015 года - игра политических интересов

• г. Зеленодольск

На каком основании не произошла индексация пенсии пенсионерам с 1 октября 2015 г хотя правительство заверяло об обратном или обещают только для того что-бы у них прошли хорошо выборы. Хотя об депутатах не забывают.

Ответы на вопрос (1):

ПОдавайцтье иск в суд, требуйте индексации.

Прецеденты уже есть.

УДАЧИ ВАМ