Алименты исчисляются из минимальной или средней заработной платы, если родитель официально не работает?

• г. Усть-Каменогорск

Алименты исчисляются из минимальной или средней заработной платы, если родитель официально не работает?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. От средней зарплаты по региону.

Если алименты взысканы в процентном соотношении и должник не работает, то судебный пристав рассчитывает алименты исходя из средней заработной платы по России.