Где получить справку о доходах для оформления детского пособия при нахождении мужа на 3 группе с получением военной пенсии?

• г. Ставрополь

Нужно оформить детское пособие, муж на 3 группе (получает военную пенсию). Где ему получить справку о доходах? Я слышала что можно взять справку из сбербанка о доходах за последние 3 месяца, правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, ему необходимо взять справку в Военкомате.