Спорное отцовство - что делать, если в свидетельство о рождении вписан неверный отец?

• г. Владивосток

Есть экспертиза днк, решение суда по установлению отцовства, а в свидетельство о рождении вписан другой мужчина (установление отцовства). Бывает ли так и что дальше?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно вписать отца, который установил отцовство по днк

У меня была такая ситуация, муж был официальный, родила в браке с ним, но не от него, подала в суд, муж явился на заседание, отказался от ребенка, так как брак был только на бумажке, судья вынес приговор в пользу меня, оспорила фактически.