Как получить без процентную ссуду на приобретение жилья в Карачаево-Черкесской республике для вдовы с двумя малолетними детьми?

• г. Карачаевск

Я вдова с двумя малолетними детьми, у нас нет жилья, снимаем квартиру. Скажите пжт, возможно ли взять в Карачаево-Черкесской республике без процентную ссуду на приобретение дома и каким образом это сделать, помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такой программы нет, увы. Если вам менее 35 лет, то вы можете встать в очередь на льготную ипотеку как молодая неполная семья