Можно ли проходить автодиагностику вне места регистрации транспортного средства и получить талон техосмотра в ГИБДД?
₽ VIP

• г. Алдан

Могу ли я,пройти автодиагностику не по месту постоянного учета транспортного средства? В последуюшем, с диагностической картой, по месту регистрации, в ГИБДД, получить талон тех. осмотра?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете.