Временная приостановка деятельности что предусматривает для налогообложения.

• г. Сыктывкар

Временная приостановка деятельности что предусматривает для налогобложения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Налоговые декларации вы обязаны подавать в любом случае, даже если отсутствуют суммы подлежащие налогообложению, поскольку ее непредоставление повлечет за собой привлечение к ответственности.

Также нужно учитывать систему налогообложения, на которой вы находитесь (например, при ЕНВД неосуществление деятельности не освобождает от обязанности уплачивать налог).