Как официально подать на алименты, если бывший муж не платит уже год?

• г. Москва

Бывший муж не платит год алименты. Я не знаю где он проживает и работает. Куда мне обратиться, чтобы официально подать на алименты.

Ответы на вопрос (5):

В суд обращайтесь по последнему известному адресу проживания мужа

В службу судебных приставов.

Есть информация по последнему месту проживания или месту регистрации?

Подавайте в суд! Если не знаете ни одного адреса, приложите к заявлению ходатайство об истребвании адреса