Возможно ли признание себя банкротом при отсутствии имущества и задолженности в 500 000, после взятия кредита в 2014 году на сумму 300 000 и потери работы?

• г. Котельниково

Я брала кредит в 2014 году 300 000, сейчас задолженность более 500 000. Платить нечем в связи с потерей работы. Имущества нет никакого, живу на съемной квартире. Получится ли у меня признать себя банкротом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, наличие такой задолженности основание для подачи заявления в суд