Проблема порчи придомовой территории - как повлиять на ситуацию и какие есть законы

• г. Санкт-Петербург

Я живу в Санкт - Петерубрге. На первом этаже нашего многоквартирного дома расположена муниципальная организация - детский шахматый клуб. Многочисленные посетители клуба варварски портят зеленые насаждения - газоны, кусты, деревья около дома.

Как можно повлиять на эту ситуацию?

Есть ли закон, который обязывает организацию, занимающую помещение в жилом доме, нести ответственность за придомовую территорию?

Куда мне обратиться?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в управляющую компанию с требованием восстановления газона и кустов. Быстро наведут порядок.