Во время тренировки меня сбил автомобиль в результате двойной перелом ноги и поломанный дорогостоящий спортинвентарь

• г. Москва

Во время тренировки меня сбил автомобиль в результате двойной перелом ноги и поломанный дорогостоящий спортинвентарь, хотелось бы понять чего ждать далее на основании случившегося. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Вы имеете право на взыскание компенсации за причиненный вред здоровью а также убытков, связанных с потерей инвентаря.