Как можно оформить физ. лицу то есть мне банкротство, у меня большие долги по кредитам и большие просрочки.

• г. Шатура

Как можно оформить физ лицу тоесть мне банкротство, у меня большие долги по кредитам и большие просрочки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! С 01.10.2015г. у граждан РФ появиться возможность признать себя банкротом, для этого необходимо подать заявление в суд о признании банкротом. Заявление может быть подано, если размер долга превышает 500 000 руб. и не была погашена в течение 3-х последних месяцев. Обоснованность заявления о признании банкротом будет проверяться Арбитражным судом по месту регистрации должника.

у меня на сайте подробно написано про процедуру, ее стоимость и т.д. Многие даже не понимают сути и процесса