Наказание для несовершеннолетнего (16 лет) за кражу с причинением значительного ущерба гражданину по статье 158 пункт 2-в

• г. Владивосток

Какое наказание будет несовершеннолетниму (16 лет) за кражу с причинением значительного ущерба гражданину? Статья 158 пункт 2-в...

Раранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Михаил, санкция данной статьи предусматривает наказание от 2 мес. до 5 лет лишения свободы. на практике при смягчающих обстоятельствах применяют условное наказание.