Оповещение о наличии запчастей для Эл. Котлов в магазине - возвращение котла в течение двух дней возможно
• г. Москва
Ранее в этом магазине был приобретен Эл. Котел, когда у нас сломался термостат, обратились в этот магазин, сказали что запчастей нет и в нашем городе нет тех. центра обслуживанию этих котлов. Уже осень мы купили новый котел, на следующий день узнали что есть место где продают зап, части. Можем мы вернуть котел на второй день.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Доброе утро, нет, не можете. Если только будут выявлены недостатки.
Спросить18.10.2015, 12:40,
г. Ростов-на-Дону
Должен быть ремонт.Если есть гарантийный талон.