Возможен ли перевод учителя начальных классов на разные предметы в одной школе?

• г. Череповец

Скажите пожалуйста, будет ли переводом на другую работу поручение учител нач-х классов, ведущему все предметы и классное руководство на одном классе, ведение физкультуры, ИЗО и технологии в разных начальных классах той же школы.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это может квалифицироваться как увеличение объема работ или расширение зоны обслуживания (ст. 60.2 ТК РФ).