Юридическая сила договора при различных формах подписи супругов

• г. Нижневартовск

При подписании договора купли-продажи 1/2 доли в квартире при подписании договора жена писала фамилию, имя,отчество, а муж ставил только роспись, имеет ли такой документ юридическую силу.

Ответы на вопрос (2):

Да, имеет юридическую силу

Ольга Павловна,а мне сказали юристы,что это фиктивный документ,что все должно было быть подписано одним человеком,как мне быть?