Возможность возврата налоговых вычетов за платные курсы по подготовке к ЕГЭ

• г. Хабаровск

Моя дочь посещает платные курсы в школе по подготовке к ЕГЭ. Считаются ли платные курсы как платные услуги на образование? Распространяется ли возврат налоговых вычетов на эту категорию платных услуг? Можно ли вернуть налоговые вычеты за платные курсы по подготовке к ЕГЭ? Если да, то какие документы надо предоставить в налоговую инспекцию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у данной организации есть статус и лицензия, то можно вернуть налог