Ст 264 возможно отменить и сколько стоит?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Нужно смотреть материалы дела. Обратитесь за помощью к юристу на месте. Оплата по договоренности.

Всё возможно!

Получить ответ на Ваш вопрос можно только после ознакомления с материалами уголовного дела!

Зависит от части статьи, обстоятельств ДТП, а также позиции потерпевшей стороны ( в некоторых случаях). Не видя материалов дела, не зная обстоятельств ДТП по данной категории дел дать квалифицированный совет невозможно.

Мало информации даете. Обратитесь на очную консультацию с имеющимися у Вас материалами дела.