Как выплатить компенсацию за долю в квартире, если владельцы не отвечают и не предоставляют реквизиты - возможность использования депозитного счета и время регистрации в Росреестре?

• г. Москва

Суд постановил мне выплатить компенсацию за долю 1\12 в квартире. Как мне это сделать, если ответчики (владельцы 1\12) не идут на контакт и не сообщают свои реквизиты? Мне был рекомендован ответ положить на депозитные счёт приставов. Когда я смогу зарегистрировать в Росреестре право собственности на долю? Только после оплаты на счёт?

Ответы на вопрос (1):

---можете положить деньги на счёт нотариуса, на моё мнение. это более надёжно. а решать вам.