Переоформление группы инвалидности на нерабочую - возможность и процедура

• г. Ханты-Мансийск

Есть 2 группа инвалидности рабочая по психическому заболеванию бессрочно, я не работаю 2 раза устраивался максимум 4 дня проработал, можно ли переоформить ее на 2 ю нерабочую и дастся ли она бессрочно или снова все сначала? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! снова все сначала