Я слышала, что каждый гражданин РФ имеет право получить землю в собственность бесплатно! Так ли это?

• г. Уфа

Я слышала, что каждый гражданин РФ имеет право получить землю в собственность бесплатно! Так ли это?

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в администрацию.

УДАЧИ ВАМ

Нет, это не так. Бесплатно дают только отдельным категориям льготников.

По закону РБ можете получить как молодая семья, если нет 35 лет,а потом--если будете признаны нуждающиеся в улучшении жилищных условий,или будет многодетной семьей.