Вопрос о праве на повышенное пособие по беременности и родам при официальной зарплате 5000 рублей

• г. Челябинск

Я получила пособие по беременности и родам 23000 руб. Это за 140 дней больничных. Моя офиц. Зар.плата 5000 руб. А я знаю что даже у безработных это пособие больше где-то 27000 руб. Могу ли я претендовать на сумму больше, хотя бы по минимуму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу в трудовую инспекцию.