Как решить проблему большой кредиторской задолженности и избежать увольнения?

• г. Москва

У меня большая кредиторская задолженность. Превышает сумму ежемесячного дохода (кредиты, займы процентные, мфо). Как можно, не потеряв работу, решить проблему?

Ответы на вопрос (2):

1 вариант обратиться в один банк, чтобы он выкупил всю вашу задолженность, а вам предоставил соответствующий кредит с платежом, который вы потянете

2 вариант если сумма долгов превышает 500 000 рублей, подавать на банкротство физ. лица.

3 вариант впадать в отчаяние

вариантов много. Вам нужен переговорщик с ними.