Квартира приватизирована в равных долях на мать и сына.

• г. Саратов

Квартира приватизирована в равных долях на мать и сына. Сын умер. У него имеется свой совершеннолетний сын. У матери кроме этого сына имеется ещё трое детей. Кто наследует долю умершего сына?

Ответы на вопрос (3):

Юлий, здравствуйте! При отсутствии завещания, доля сына будет наследоваться в равных долях матерью умершего и сыном умершего.

С уважением,

Харченко О.В.