Дед хочет переоформить свой дом на внука. В какие органы нужно обращаться и какие документы необходимы?

• г. Воткинск

Ответы на вопрос (1):

Нужно составить договор дарения в простой письменной форме у любого юриста или в агентстве недвижимости, после чего зарегистрировать его в Росреестре. Кроме того, вам потребуется кадастровый паспорт для регистрации.