Безжалостное отношение к ветерану - Вдова вольнонаемного ветерана войны ждет субсидию на жилье по программе Путина

• г. Краснодар

Вольнонаемная, которая прошла всю войну, вдова ветерана войны - по программе В.В. Путина должна была получить субсидию на покупку жилья. Она болеет сильно, живет в ненормальных условиях. Ее поставили в общую очередь наравне со всеми. К кому обратиться, чтобы эта субсидия была быстрее получена?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск в суд и требуйте предоставления жилья.

УДАЧИ ВАМ

ОБращатся с заявлением в прокуратуру или в суд.