Проблемы с оформлением субсидии - неправильный расчет и долги в магазинах. Как решить ситуацию?

• г. Сковородино

Скажи пожалуйста я оформила себе субсидию получила первый раз 11000 тыс а сегодня мне звонят и говорят что неправельно зделали рассчет, деньги я раздала в магазины что брала в долг, эта девушка которая звонила мне сегодня и попросила их вернуть типа что мне всего положино 3000 тыс в меняц как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Знаете,пусть обращаются в суд и доказывают эту сумму.Слишком заметные расхождения,что вызывает сомнения и вопросы