Развод и имущественные претензии - Возможно ли требовать второй этаж частного дома после развода?

• г. Обоянь

Могу ли я при разводе претендовать на второй этаж частного дома он является пристройкой которая строилась будучи в браке. В браке 11 лет имею несовершеннолетнего ребенка дом без пристройки у нас с мужем в равных долях.

Ответы на вопрос (2):

ВЫ можете претендовать на 1/2 дома, если пристройка была произведена в браке. ВЫделить только первый или второй этаж нельзя.

вы вправе требовать половины от совместно нажитого имущества, в том числе пристройки