Проблема задолженности по участку - кто должен выплачивать долги и как нам действовать?

• г. Екатеринбург

Мы купили участок когда пришли к председателю нам сообщили что есть задолженность по участку (членские взносы) нам говорят, что мы обязаны выплачивать долги, так ли это? Бывший хозяин отказывается оплачивать! Что нам делать в этой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

За долги бывших хозяев вы не отвечаете----требует--напишите жалобу в прокуратуру.