Возможно ли погасить ипотеку материнским капиталом в случае заключения брачного договора, что квартира принадлежит только мужу?

• г. Норильск

Муж берет ипотеку на покупку квартиры, мы заключили брачный договор, что я не имею права на нее. Сможем ли мы погасить ипотеку материнским капиталом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, сможете погасить средствами МСК. Но долю в жилом помещении не будете иметь.